Si quieres llegar rápido, camina solo. Si quieres legar lejos, camina en equipo. El trabajo en equipo es la habilidad para comprometernos, a pesar de nuestras diferencias, hacia una visión en común. Estar unidos es el comienzo, mantenernos como grupo es progresar, trabajar en equipo es triunfar. Estamos constantemente en busca de nuevos talentos y grandes mentes.

Déjenos su Hoja de Vida

Nuestro Equipo

Guillermo Pattigno Orozco

Guillermo Pattigno Orozco

Gerente General

gpattigno@acdesarrollo.org

Lina Marcela Hincapie Posada

Lina Marcela Hincapie Posada

Gerente Administrativa, Financiera y RRHH

lhincapie@acdesarrollo.org

Ledys del Carmen Simarra Gomez

Ledys del Carmen Simarra Gomez

Dirección Administrativa, De Adqusiciones y RRHH

lsimarra@acdesarrollo.org

Dayana Tadeo Aguirre Duran

Dayana Tadeo Aguirre Duran

Coordinador Social

social@acdesarrollo.org

Jovani Yepez Luna

Jovani Yepez Luna

Profesional Monitoreo y Seguimiento

jyepez@acdesarrollo.org

Kelly Johana Bustamante Rivera

Kelly Johana Bustamante Rivera

Asistente de Gerencia

kbustamante@acdesarrollo.org

Catalina Orozco Sanchez

Catalina Orozco Sanchez

Profesional de Compras

compras@acdesarrollo.org

Mayerlis Castellar Sierra

Mayerlis Castellar Sierra

Profesional de Seguimiento y Control Presupuestal

mcastellar@acdesarrollo.org

Diego Bustamante Padilla

Diego Bustamante Padilla

Director de Investigaciones

dbustamante@acdesarollo.org

Luis Vargas Herrera

Luis Vargas Herrera

Direccion Contable y Finaciera

financiero@acdesarrollo.org

Marcela  Aguilar Serrano

Marcela Aguilar Serrano

Profesional de Investigaciones y Proyectos

investigaciones@acdesarrollo.org

Mauricio Madero Nuñez

Mauricio Madero Nuñez

Coordinador Ambiental

ambiental@acdesarrollo.org